Flambeau (США)

Flambeau

Компания Flambeau  основана в 1947 году в США и унаследовала своё название от  одноимённой реки, которая протекает в северной части штата Висконсин. Первой продукцией компании была приманка – лягушка из пластика.

В последствии компания Flambeau  начала стремительно развивать производство разнообразной продукции из пластика. Основным видом деятельности компании является производство рыболовных сумок, коробок и ящиков, а также внедрение новых разроботок в этой области.  За долгие годы компания Flambeau получила широкую известность и стала одной из любимых производителей для рыболовов всего мира. С момента основания компания Flambeau постоянно совершенствовала свою продукцию и расширяла модельный ряд, стараясь удовлетворить запросы самых требовательных клиентов. Одной из разработок компании Flambeau является материал Zerust.

Zerust  –  это полимер, который вступая в реакцию с воздухом выпускает безопасный пар, который в свою очередь формирует защитный слой вокруг поверхности металла. Таким образом, коробки и ящики с применением пластин Zerust предотвращают коррозию и помогают сохранить металлические детали рыболовных снастей. По заявлению производителя коробки и ящики, в которых применяется материал Zerust, обеспечивают благоприятную среду для металлических деталей на протяжении 5 лет.

В нашем интернет-магазине представлена продукция компании Flambeau

 

Магазин

Популярные товары


Удилище GRAND DIMENSION BOLOGNESE
Удилище GRAND DIMENSION BOLOGNESE
5 525 грн.



Держатель для удилищ (передний)
Держатель для удилищ (передний)
24 грн.





Ваша корзина пуста.

Регистрация/Вход