LUCKY JOHN (Латвия)

Salmo

LUCKY JOHN – первый торговый знак, который появился в ассортименте компании SALMO. Именно под таким товарным знаком в конце 80-х годов начался выпуск балансиров и вращающихся блесен. Новинка достаточно быстро получила хорошие отзывы и оценки от рыболовов.


Эти приманки привлекли внимание не только прекрасными характеристиками и качеством, но и, что не маловажно, ценовой политикой – продукция на порядок дешевле зарубежных аналогов, которых, кстати, в то время было очень сложно найти. Через некоторое время ассортимент значительно расширился – появились различные воблеры и колеблющиеся блесны.
Для летней рыбалки со спиннингом изготавливаются мягкие приманки LUCKY JOHN – твистеры и виброхвосты. Огромный выбор размеров и расцветок позволит каждому рыболову подобрать ассортимент приманок необходимых в самых разных ситуациях, учитывая предполагаемый размер рыбы, глубину водоема и окружающую природную среду.
Для рыбной ловли зимой чаще всего приобретаются балансиры. Высочайшее качество изготовления и уловистость этих приманок позволили им встать по популярности в первые ряды.
Представляем вашему вниманию небольшой обзор продукции торговой марки LUCKY JOHN.
Начнем с блесен. Каждая блесна произведена из латуни и тщательно отполирована вручную. Для окончательного покрытия производитель использует настоящее золото, серебро 999 пробы и медь. Каждая блесна произведена с высококачественными крючками VMC.
Колеблющиеся блесны – классика приманок для спиннингов. В году бывают периоды, например поздней осенью, когда рыба ловится только лишь на колеблющиеся блесны.
Вращающиеся блесны серии МАL – очень популярные спиннинговые приманки. Во вращающейся блесне при вращении вытянутый лепесток отклоняется на 30 градусов от оси и начинает свою работу сразу после попадания блесны в воду. Это позволяет достаточно быстро обловить нужное место и сама блесна приобретает наименьшее переднее сопротивление. Таким образом, сложно подобрать более подходящую приманку для ловли и на стоячей воде, и на течении. 
Вращающиеся блёсны серии MА – не менее популярная блесна среди рыболовов. Отличие от предыдущей серии заключается в том, что лепесток от оси отклоняется на 60 градусов. Это свойство увеличивает заметность приманки на большом расстоянии и, как следствие, ее привлекательность. Блесны этой серии больше подходят для ловли на стоячей воде или на воде с небольшим течением из-за большой скорости вращения и сильного сопротивления. Здесь так же имеет место прекрасное качество, а так же большой выбор размеров.
Вращающиеся блёсны серии МК - это великолепное сочетание рабочих характеристик блёсен серий МАL и МА. В данном случае отклонение вращения лепестка от оси составляет 45 градусов, благодаря чему можно успешно использовать приманку при любых условиях.
Существуют также и модели со сдвоенными лепестками. Больше всего эти приманки подходят для вылавливания щуки в неглубоких водоемах.
И вот уже более двадцати лет рыболовы забыли о проблемах с выбором блесен, потому что приманки LUCKY JOHN всегда радуют качеством, ценой и шириной ассортимента.
Реальность сегодняшнего дня такова, что практически у каждого рыболова в арсенале имеется хотя бы один воблер. И пусть эти приманки не так универсальны, как, например, блесны, но с их помощью можно добыть улов куда больше.
Воблеры LUCKY JOHN производятся в странах Азии, и используется при этом самое новейшее оборудование и самые последние технологии и разработки в сфере изготовления искусственных рыболовных приманок. Уникальное высококачественное покрытие обеспечивает схожесть «один в один» с натуральными образцами, а интересная игра заинтересует любого хищника. Для смещения центра тяжести при забросе, внутри воблера находятся вольфрамовые шарики, а в комплектации поставляется высококачественными тройниками и заводными кольцами, произведенными в Японии.

 

 

Магазин

Популярные товары


Удилище DIAMOND COMPETITION CARP
Удилище DIAMOND COMPETITION CARP
1 113 грн.



Леска монофильная TEAM SALMO MICRON
Леска монофильная TEAM SALMO MICRON
135 грн.





Ваша корзина пуста.

Регистрация/Вход